知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone怎样修改照片“ 阴影”
2026-04-25 02:10:12
1、首先
解锁手机点击页面显示“照片”。
2、然后
“照片”显示页面点击右上角“编辑”。
3、最后
显示页面左滑找到“阴影”,滑动修改。
相关推荐
iOS系统手机照片“ 阴影”怎样修改?
阅读量:143
iPhone手机怎么给照片增加阴影效果
阅读量:128
苹果手机怎么修改照片阴影
阅读量:78
iphone如何将相机的比例修改为正方形呢?
阅读量:112
苹果手机怎么调节照片的亮度
阅读量:180
猜你喜欢
d的笔顺怎么写
微信夜间模式怎么关闭
君子兰夹箭怎么办
脸上毛孔大怎么办
怎么聊天找话题
社保卡怎么用
监控摄像头怎么安装
bowl怎么读
鱼片怎么做好吃
卷发棒怎么用
猜你喜欢
排骨怎么炖
steam怎么退款
体脂率怎么算
生日贺卡怎么写
怎么办理营业执照
鱼怎么做好吃又简单
宝沃汽车怎么样
身份证丢了怎么坐飞机
眼压高怎么办
怎么拼魔方