知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
95分APP怎么开启接收新消息通知
2026-04-23 02:49:18
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、其次
选择【消息设置】点击进入;
4、最后
勾选【接收新消息通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
QQ飞车如何删除二级密码?
阅读量:186
王者荣耀五军对决训练场没有人,是怎么一回事?
阅读量:36
SCADA DIAView Excel或CSV的配方导入导出
阅读量:56
映月城与电子姬商店怎么切换
阅读量:50
♂在iPhone里怎么打
阅读量:176
猜你喜欢
肚子里有胀气怎么办
大连海事大学怎么样
分手怎么挽回
牛肉饺子馅怎么调
论文综述怎么写
怎么用word画图
脸上有皱纹怎么办
假睫毛怎么卸
淘宝链接怎么发
淘宝分销商怎么做
猜你喜欢
虎皮鱼怎么养
萨米特瓷砖怎么样
word页边距怎么设置
施工方案怎么写
吐痰带血怎么回事
ps怎么做动画
美的净水器怎么样
眉毛怎么修才好看
落枕怎么治疗
喉咙痒干咳怎么办