知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖特效APP如何申请账号注销
2026-04-27 13:06:58
1、
点击我的功能
打开指尖特效APP,点击右下角我的功能。
2、
点击设置图标
在个人中心里面,点击右上角的设置图标。
3、
点击账号注销
进入设置界面,点击下方的账号注销即可。
相关推荐
指尖遵义app如何注销账号
阅读量:169
指尖四川麻将怎么申请注销
阅读量:61
如何将注册的指尖笔记账户进行注销
阅读量:127
怎样注销指尖四川麻将游戏账号
阅读量:37
特效君app如何注销账号
阅读量:191
猜你喜欢
read怎么读
花怎么折
低血糖怎么办怎样调理
微信怎么拍一拍
怎么删除微信聊天记录
steam怎么加好友
流鼻血是怎么回事
drink怎么读
甲沟炎怎么治
牛肉怎么切
猜你喜欢
摄像头怎么安装
学生怎么赚钱
电工证怎么考
snkrs怎么抽签
腰椎病怎么治疗
柳树怎么画
银行卡的钱怎么转到支付宝
耐克森轮胎怎么样
眼睛充血怎么治疗
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤