知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启支付宝指纹支付
2026-04-22 05:29:02
1、打开支付宝。
2、点击我的。
3、点击右上角的设置。
4、点击支付设置。
5、点击生物支付。
6、指纹确认即可。
相关推荐
支付宝指纹支付如何开启
阅读量:196
支付宝怎么设置开启指纹支付
阅读量:133
手机支付宝如何开启指纹解锁?
阅读量:147
支付宝怎么修改实名认证
阅读量:157
支付宝指纹支付怎么设置,如何开启手机指纹支付
阅读量:49
猜你喜欢
经期减肥最快秘籍
恩施旅游攻略
柠檬蜂蜜怎么制作
杭州烂苹果乐园攻略
减肥的最快方法
饥荒 攻略
少年白发怎么办
穴位按摩减肥
徐州会战简介
减肥减肥
猜你喜欢
五彩滩旅游攻略
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
去杭州旅游攻略
巴黎旅游攻略
油汀取暖器怎么样
怎么分辨玉的真假
苔丝简介
怎么粘贴复制
有氧减肥操
红烧肉的做法