知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典怎么查找AI解释
2026-04-22 21:44:59
1、打开手机桌面上的欧路词典图标。
2、进入欧路词典首页,点击右下角的账号图标(如图所示)。
3、进入账号页面,点击词典库管理选项。
4、进入词典库页面,点击AI解释选项,根据提示完成具体操作即可。
相关推荐
欧路词典怎么查找在线英汉-汉英词典
阅读量:57
欧路词典软件搜索列表中的解释如何设置隐藏?
阅读量:122
欧路词典如何设置展开所有词典?
阅读量:68
欧路词典怎么查找近义,反义,联想词
阅读量:166
欧路词典怎么设置解释字体为特大字体
阅读量:82
猜你喜欢
怎么才能让头发长得快
西安旅游攻略
怎么备份文件
减肥粥
赵丽颖简介
美菜网怎么样
成都医学院怎么样
红烧日本豆腐
白金光攻略
茄子减肥
猜你喜欢
东北旅游攻略
湖州旅游景点攻略
喝水减肥
短靴搭配
乐心手环怎么样
qq怎么取消手机绑定
lol怎么玩韩服
武当山住宿攻略
深圳购物攻略
微博简介