知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么开启指纹支付
2026-04-24 16:17:33
1、
打开手机天仗泰猫,并点击右下角的“我”。
2、
点击右上角箭头所杰科争指处的设置。
3、
点击箭糟倘头所指的“支付设置”。
4、
点击“支付方式设置”。
5、
点击“同意协议并开通”即可。
相关推荐
手机天猫如何关闭指纹支付设置
阅读量:35
手机天猫如何开通指纹支付?
阅读量:119
天猫怎么设置指纹支付?
阅读量:127
手机天猫如何设置开通指纹支付
阅读量:85
手机天猫怎么开通指纹支付
阅读量:57
猜你喜欢
什么来什么去
京东自营是什么意思
gp是什么意思
什么风拂面
love是什么意思
人的反义词是什么
什么动物冬眠
电器着火用什么灭火器
山头火命是什么意思
ui是什么意思
猜你喜欢
hold住是什么意思
到付是什么意思
arm是什么意思
什么快递最快
fd是什么意思
stop是什么意思
捉襟见肘是什么意思
mother是什么意思
驴肉不能和什么一起吃
什么东西越洗越脏