知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样通过小爱同学自定义智能输入
2026-04-23 05:23:40
1、首先打开设置选项。点击点击箭头指向的小爱同学设置。
2、然后点击箭头指向的小爱智能输入设置选项。
3、最后选择自定义功能,这样就完成小米手机通过小爱同学自定义智能输入。是不是很简单。
相关推荐
小米手机怎么开启桌面搜索框
阅读量:78
miui13控制中心样式
阅读量:64
小米5手机如何关闭软件的通知使用权限
阅读量:86
小米12智能助理在哪开启
阅读量:79
小米手机问题反馈在哪里
阅读量:83
猜你喜欢
什么是再融资
打破沙锅问到底是什么意思
含苞欲放是什么意思
revpar是什么意思
斑秃忌什么
h平方米是什么意思
p2p模式是什么意思
祝福的话语
雨女无瓜什么梗
日杂百货包括什么
猜你喜欢
学而不思则罔的意思
李冰冰得了什么病
蚁人2什么时候上映
结婚祝福的话
什么是工程硕士
sneakers是什么意思
rpg游戏是什么意思
身临其境的临的意思
感受的意思
种田文是什么意思