知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
护眼宝APP怎么开启疲劳提醒
2026-05-01 10:54:13
1、在手机上登录护眼宝APP,如图
2、进入首页后点击右上角的三个点图标,如图
3、进入更多页面后点击“选项设置”,如图
4、进入设置页面后点击“疲劳提醒”右侧的开关(变为蓝色)完成操作,如图
相关推荐
如何利用fuzor做施工动态模拟
阅读量:61
时光倒流怎么拍
阅读量:171
美图秀秀怎么剪辑视频长短
阅读量:151
如何才能成为一名合格的记者?
阅读量:109
剪映怎么设置导出视频的分辨率
阅读量:96
猜你喜欢
微信怎么看好友在不在线
二手车过户费怎么算
北京旅游景点
股票的特点
江西三清山旅游攻略
眼睛畏光是怎么回事
丫山风景区
三亚旅游团报价
重庆旅游学校
面膜可以天天贴吗
猜你喜欢
信用卡可以存钱吗
精子可以吃吗
空调耗电量怎么计算
拉肚子可以减肥吗
细胞膜的结构特点
旅游调查问卷
怎么知道电脑密码
qq红包怎么发
哈尔滨 旅游
孕妇可以吃橘子吗