知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博查看版本号的方法
2026-04-21 21:39:15
1、打开手机上的微博,点击右下角的我。
2、之后点击右上角的设置。
3、点击关于微博。
4、结果如图所示,这样便查看到了微博的版本号,版本号是11.5.0。
相关推荐
微博怎么设置置顶微博
阅读量:166
怎样清除手机新浪微博客户端缓存垃圾
阅读量:27
微博App怎么设置哪些人可以评论自己的微博
阅读量:143
麻辣豆腐的制作方法
阅读量:103
混合动力,超高性价比,14万,东风本田CRV7座版
阅读量:167
猜你喜欢
楚留香新传攻略
整蛊邻居攻略
达尔文进化岛攻略
人应该怎么活
苏圆圆减肥记
明火珠之影攻略
周杰伦简介
唯蜜瘦减肥是真的吗
列夫托尔斯泰简介
整形减肥
猜你喜欢
cad怎么删除块
营养早餐搭配
怎么会怀上孩子
erp沙盘模拟攻略
刺客信条2攻略
二战风云攻略
减肥药品
卫生巾怎么用过程图
梦幻西游手游普陀攻略
泰山旅游攻略