知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机文件管理打开允许通知
2026-04-24 11:55:53
1、
长按文件管理
长按文件管理出现应用信息。
2、
点击应用信息
点击应用信息,弹出应用信息界面。
3、
点击通知管理
在应用信息界面点击通知管理。
4、
点击允许通知
在新界面点击允许通知。
相关推荐
手机oppo总是收到锁屏杂志的通知
阅读量:45
华为游戏空间怎么放到手机桌面上
阅读量:71
OPPOReno6指纹动画更改方法?
阅读量:23
华为p50怎么启用小艺输入法呢?
阅读量:131
oppo手机的拦截通知怎样开启?
阅读量:172
猜你喜欢
马鲛鱼最好吃的做法
香港精选免费资料大全
溺水急救方法
锆石怎么读
汤圆怎么煮好吃
好词好句摘抄大全
宝宝断奶的最佳方法
王俊凯图片大全最帅
怎么加qq群
7k7k小游戏大全
猜你喜欢
万年青的养殖方法和注意事项
亚丹衣柜怎么样
生发好方法
青芒果怎么放熟
蔬菜汤的做法大全
双眼皮贴怎么用
目录中的省略号怎么打
世界上最好吃的零食
肉圆怎么做好吃
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃