知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天气质量预警颜色级别怎么划分
2026-04-23 10:20:12
1、首先打开手机桌面上的支付宝;
2、然后在首页搜索框输入天气进入,在天气界面点击空气质量的等级进入;
3、最后在详情界面就可以看到天气每种颜色代表的等级了。
相关推荐
文殊兰烂根了怎么办?
阅读量:187
最新版抖音好友消息免打扰的设置方法
阅读量:53
嘴巴周围长痘痘的原因及处理方法
阅读量:117
小麦叶枯病最好治疗方法
阅读量:54
一人曲甩脂机有减肥的作用吗?
阅读量:195
猜你喜欢
手机怎么连接电脑
韭菜盒子怎么和面
屁多怎么回事
准考证丢了怎么办
什怎么组词
中暑了怎么办
毛蟹怎么洗
公司邮箱怎么申请
急性阑尾炎是怎么引起的
啤酒肚怎么瘦下来
猜你喜欢
教学目标怎么写
我的世界怎么飞
怎么样才能怀孕
玻璃水怎么加
怎么制作表格
眼袋怎么消除
脾湿怎么调理
千足虫怎么消灭
狗狗呕吐是怎么回事
三角粽子怎么包