知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最右怎么打开内测版本优先体验功能
2026-04-21 15:06:35
1、打开软件,点击设置功能【图片中圈红的部分】
2、接着,点击打开内测版本优先体验功能开关【图片中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【图片中圈红的部分】
相关推荐
手机应用悬浮窗自动关闭怎么解决
阅读量:50
红米如何分屏操作步骤
阅读量:66
小米手机人脸识别信息如何修改
阅读量:38
王牌竞速如何查看好友
阅读量:139
红米手机游戏中心怎么安装游戏
阅读量:193
猜你喜欢
荷兰旅游
青城山旅游攻略
招聘业务员怎么写
云南丽江旅游多少钱
英雄联盟怎么加好友
蜜蜂蛰了怎么消肿
yy怎么连麦
晋城旅游景点
孕妇可以吃巧克力
小苏打可以发面蒸馒头吗
猜你喜欢
飞机可以带多少行李
迎春花的特点
五月份适合去哪旅游
东海岛旅游度假区
95度酒精可以消毒吗
微波炉可以当烤箱用吗
凉拌莴笋
象山旅游
莫干山旅游
签字笔油怎么洗