知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东商城投诉在哪里投诉
2026-04-21 20:47:33
1、
选择客户服务
点击我的,选择客户服务。
2、
选择投诉
在新界面中选择投诉,找到需要投诉的订单,然后选择后面的投诉。
3、
输入投诉内容
客服已经接入到对话框了,在对话中输入投诉内容即可。
相关推荐
如何投诉京东客服
阅读量:37
怎么投诉京东人工客服,不能解决问题怎么办
阅读量:121
京东app“投诉维权”服务入口
阅读量:113
京东如何联系在线人工客服举报商家
阅读量:164
京东在哪里举报投诉
阅读量:25
猜你喜欢
warm怎么读
宝宝长湿疹怎么办
蒸蛋怎么做
端午节怎么放假
iphone怎么设置自定义铃声
剁椒鱼头怎么做
白带多怎么办
青木瓜怎么吃
葡萄用英语怎么说
借据怎么写
猜你喜欢
表格怎么换行
苹果手机怎么删除软件
桂鱼怎么做
注意力不集中怎么办
台铃电动车怎么样
潍坊怎么读
flowers怎么读
西兰花怎么洗
森田面膜怎么样
怎么去除眼袋