知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼通知消息怎么关闭?
2026-04-22 18:23:33
1、首先,我们打开闲鱼,点击右上角的设置。
2、接下来,我们在设置界面点击新消息通知,如图所示。
3、最后,找到通知消息,关闭右边的开关就可以了。
相关推荐
闲鱼如何进行隐私设置?
阅读量:124
闲鱼APP怎样关闭通知消息
阅读量:161
如何删除闲鱼消息?
阅读量:81
闲鱼怎么设置ID不被搜索到
阅读量:27
闲鱼怎么关闭通知消息
阅读量:69
猜你喜欢
cake是什么意思
三个鱼念什么
12月25日是什么星座
电脑自动关机是什么原因
淼是什么意思
精神小伙什么意思
5月23日是什么星座
什么是过渡句
mpv是什么意思
融资融券是什么意思
猜你喜欢
高考什么时候结束
物流单号是什么
曲水流觞是什么意思
我去年买了个表是什么意思
六稳六保指的是什么
玉米淀粉是什么
市场专员是做什么的
平头哥是什么动物
新冠阳性是什么意思
开光的东西有什么禁忌