知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多延长收货怎么操作
2026-04-22 17:44:45
1、在拼多多个人中心页面,点击待收货选项。
2、进入到待收货页面后,点击该订单的更多选项。
3、在更多的列表下点击延长收货。
4、在弹出的确认延长收货提示框中点击确定延长即可。
相关推荐
拼多多如何延长收货
阅读量:59
拼多多怎么延长收货时间
阅读量:98
拼多多怎样设置延长收货
阅读量:96
拼多多如何延长收货时间
阅读量:195
拼多多怎么延长收货
阅读量:68
猜你喜欢
不持有的生活
生活秘书
生活大爆炸penny
serious是什么意思
如何炒期货
滚球是什么意思
如何叠千纸鹤
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事
问卷调查报告怎么写
如何办理残疾证
猜你喜欢
向往的生活之传奇诞生
得力验钞机怎么升级
新的生活
暂时无法接通是什么意思
gs是什么意思
未雨绸缪是什么意思
党组织生活会
三支一扶是什么意思
喜欢的近义词是什么
如何保持身体健康