知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
购买手机如何挑选?怎样查看手机的版本?
2026-04-30 08:09:24
1、打开智能手机的设置选项
2、一直拉到最下面,你会会看见关于手机这一选项
3、打开关于手机你就可以看到你手机的版本,型号,各项内存了
相关推荐
柚子的食用禁忌及选购有哪些
阅读量:95
建筑工程竣工结算书备案登记表范本
阅读量:108
捷信现金贷款详细指南
阅读量:123
买房怎么付首付划算?
阅读量:28
麻辣烫的制作方法和配料
阅读量:181
猜你喜欢
2010年是什么命
精神出轨是什么意思
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
打新股是什么意思
ace什么意思
165是什么码
商业保险是什么
mpq是什么意思
过犹不及是什么意思
大力出奇迹什么意思
猜你喜欢
什么的眉毛
懒惰的反义词是什么
学前教育是什么
游学是什么意思
阴霾是什么意思
11月9日是什么星座
染色体是什么
夏天喝什么茶最好
植树的好处是什么
vivo手机最新款是什么型号