知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机知网怎么进行学生认证
2026-04-23 02:52:52
1、打开手机知网软件,点击上面的头像图标。
2、点击下面的学生认证选项。
3、点击下面的立即认证选项。
4、最后输入信息,进行学生认证即可。
相关推荐
知网学生认证在哪里
阅读量:82
中国知网怎么认证大学生
阅读量:127
中国知网怎么登录学校账号
阅读量:72
中国知网怎么用学校ip登录
阅读量:27
中国知网怎么用学校ip登录
阅读量:146
猜你喜欢
腿疼怎么办
wlan怎么读
查违章怎么查
眼睛痒是怎么回事
怎么给文件夹加密
孩子流鼻血怎么办
桌面壁纸怎么换
下标怎么打
无线鼠标怎么连接
春天用英语怎么说
猜你喜欢
嘴角烂了怎么办
鱿鱼须怎么做好吃
怎么把歌曲变成伴奏
淘宝怎么改收货地址
佛手怎么吃
酸奶机怎么用
怎么修改无线网密码
发动机故障灯亮了应该怎么办
绿豆粥怎么煮
求职信怎么写