知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14plus怎么设置键盘关闭允许安全访问?
2026-04-28 09:45:05
1、第一步:点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【通用】。
2、第二步:点击【键盘】,再次点击键盘进入设置页面。
3、第三步:点击关闭【允许安全访问】右侧的开关即可。
相关推荐
怎么让iphone充到80自动断电
阅读量:191
苹果手机来消息亮屏怎么关闭
阅读量:188
iphone戴口罩面部解锁不了
阅读量:127
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
阅读量:125
苹果手机拍慢动作时屏幕闪烁怎么回事
阅读量:115
猜你喜欢
给力的意思
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
紫色玫瑰代表什么
yield是什么意思
潜心的意思
螃蟹不能和什么同吃
存在感是什么意思
戌的意思
罗振宇是什么人
免签是什么意思
猜你喜欢
倭寇是什么意思
吸猫什么意思
信奉的意思
什么是大智若愚
大盘指数是什么意思
生机的意思
美加净适合什么年龄
什么叫乌木
银婚送什么礼物
护发精油什么牌子好