知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小荷健康怎么添加联系人
2026-04-22 06:12:16
1、进入手机的小荷健康软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的患者信息选项。
4、点击上面的添加联系人。
5、最后输入联系人信息即可。
相关推荐
小荷健康APP怎么查看版本号
阅读量:189
小荷健康怎么关闭消息推送功能
阅读量:120
小荷健康app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:154
小荷健康app怎么咨询客服快速问诊?
阅读量:68
小荷健康APP怎么设置收货地址
阅读量:35
猜你喜欢
复旦大学怎么样
字怎么写才好看
吃苦耐劳的近义词
激动的近义词
姜汤的做法 感冒
怎么样才能去红血丝
公考常识题
怎么判断家里有鬼
大连自然博物馆
轻松的近义词
猜你喜欢
大钟寺古钟博物馆
我的世界南瓜派怎么做
安居乐业的近义词
绝经怎么办
ie浏览器怎么卸载
手机微信怎么下载
戴尔笔记本电脑怎么样
建微信群怎么建
博物馆的英语
虾球怎么做