知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么扫码
2026-04-21 19:28:41
1、点击相机图标
打开拼多多,点击搜索栏右侧的相机图标。
2、点击右上角的扫一扫
来到新页面,点击右上角的扫一扫。
3、扫描二维码
这时对准二维码去扫码即可。
相关推荐
如何设置微信APP拍摄的照片保存到系统相册?
阅读量:53
淘宝刮刮卡怎么玩
阅读量:121
点淘邀请码在哪里看
阅读量:92
大众点评中怎么写评价?
阅读量:40
淘宝先用后付额度怎么提高
阅读量:40
猜你喜欢
吊兰怎么养才能更旺盛
籍贯怎么填
癸怎么读
邗怎么读
通心粉的做法
鲅鱼做法
营养食谱大全及做法
白血病怎么引起的
怎么
头皮毛囊炎怎么治疗
猜你喜欢
家常凉菜的做法
猪脚的做法
生蚝的做法蒸几分钟
花菜的做法大全
蹄筋的做法
飒怎么读
醉酒驾驶怎么处罚
酸辣粉做法
蓼怎么读
乌鱼的做法