知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鹏淘app怎样绑定深圳通卡
2026-04-23 05:08:39
1、打开鹏淘app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【我的深圳通】。
3、进入我的深圳通界面,点击【新增深圳通】。
4、进入我的深圳通界面,输入深圳通卡,点击【新增】。
相关推荐
芎这个字读什么
阅读量:78
适合2-3岁小朋友的故事绘本。
阅读量:144
埃塞俄比亚签证怎么办
阅读量:56
微信不小心把照片点收藏了怎么删除
阅读量:49
三白昂刺鱼驱寒汤
阅读量:124
猜你喜欢
一侧太阳疼是怎么回事
子宫肌瘤怎么治最好
花呗怎么开通
个人总结怎么写
痛经怎么办快速止痛
吃牛排怎么拿刀叉
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
怎么瘦腿最快最有效
罗汉果怎么泡水喝
手机卡顿反应慢怎么解决
猜你喜欢
肾虚怎么办
电费怎么算
为什么会长痘痘
凉拌金针菇的家常做法
through怎么读
颈椎病怎么治
qq邮箱怎么注册
洋葱怎么切
肇怎么读
怎么测网速