知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vista看天下如何查看版本信息
2026-04-22 05:09:13
1、第一步
选择屏幕右下角图标点击进入;
2、第二步
选择屏幕右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【关于我们】点击进入;
4、最后
版本信息如图所示。
相关推荐
Vista看天下怎么购买杂志?
阅读量:40
如何开启Vista看天下接收推送消息
阅读量:32
vista看天下的“个人资料”在什么位置
阅读量:132
Vista看天下怎么反馈意见?
阅读量:102
如何关闭Vista看天下接收推送消息
阅读量:195
猜你喜欢
调档函怎么开
鲅鱼干怎么做好吃
qq邮箱密码怎么改
粽子怎么煮
智齿发炎怎么办
鑫谷电源怎么样
张怎么读
多宝鱼怎么做
长智齿怎么办
下巴长痘痘怎么消除
猜你喜欢
wps页边距怎么设置
气虚怎么办
怎么填志愿
简介怎么写
胃息肉是怎么引起的
我不受欢迎怎么想都是你们的错
新电脑怎么装系统
胃口不好怎么调理
江苏高考总分480怎么算的
ps怎么复制图层