知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除时间相机缓存?
2026-04-26 12:26:22
1、点击手机中的“时间相机”打开岔爱软件
2、在时间相机中,点击图中栗率返按钮的位置,打开菜单
3、在出来的菜单中,向上滑动,找到并点击“清珠蹲除缓存”即可
相关推荐
苹果手机上的水印相机如何更改时间?
阅读量:105
如何拍摄水印照片
阅读量:132
怎么在手机照片上加时间和地点
阅读量:150
手机拍照如何“添加水印”
阅读量:182
手机相机水印怎么设置
阅读量:49
猜你喜欢
腿肿是怎么回事
过敏性湿疹怎么治疗
手机我的世界怎么联机
含羞草怎么种
怎么转运
苹果圆点怎么设置
闭经怎么能调有月经
牛百叶怎么洗
电信卡怎么查流量
经常失眠怎么办
猜你喜欢
苹果怎么升级系统
韧带拉伤怎么办
哈密瓜怎么吃
汉兰达怎么样
滋源洗发水怎么样
微信分付怎么开通额度
意面怎么做
九阳榨汁机怎么用
玫瑰怎么折
脸红发热是怎么回事