知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纵横小说怎么选择自己的阅读偏好
2026-04-22 23:47:38
1、打开纵横小说,点击右下角我的,再点击右上角的设置图标
2、然后点击偏好设置
3、接着根据喜好选择男生小说或者女生小说
4、勾选你喜欢的小说类型,最后点击选好了即可
相关推荐
父母不支持学美术专业怎么办
阅读量:37
考拉海购怎么开通黑卡?
阅读量:166
tape怎么注销账号
阅读量:125
stubbs the zombie怎么玩
阅读量:63
“qq兴趣部落”电脑版怎么进
阅读量:27
猜你喜欢
拉肚子减肥
钱江摩托车怎么样
延禧攻略分集剧情
柠檬片泡水减肥法
中午吃什么减肥
负责人用英语怎么说
北京减肥
尚高卫浴质量怎么样
多尔衮简介
杭州美食攻略
猜你喜欢
暗黑攻略
皇帝成长计划怎么赚钱
绿茶能减肥吗
柠檬减肥
移动空调怎么样
九华山旅游攻略
保险柜密码怎么转
巴图的简介
骑车减肥
太白山攻略