知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
照片怎样改成全面屏的比例
2026-04-23 01:36:18
1、
点击编辑
在展开的照片界面中,点击底部编辑。
2、
选择修剪
在编辑界面中,点击修剪。
3、
选择全面屏
在修剪界面中,选择全面屏并保存即可。
相关推荐
怎么把一张照片铺满整个屏幕
阅读量:112
照片怎样改成全面屏的比例
阅读量:21
华为手机怎么设置照片比例为全屏
阅读量:138
怎么把照片变成全屏手机尺寸
阅读量:189
手机照片怎么弄全屏 手机图片全屏软件
阅读量:174
猜你喜欢
什么叫不动产权证书
玩游戏用什么cpu好
融券是什么意思
鬼吹灯什么时候更新
异想天开是什么意思
核酸检测阳性什么意思
dnf剑魔用什么武器
韩语欧巴是什么意思
端详的意思是什么
三观尽毁是什么意思
猜你喜欢
友情祝福语
蚂蚁上树是什么意思
flow是什么意思
along是什么意思
一切国家机关实行什么原则
什么是以房养老
情同手足的意思
衣衫褴褛是什么意思
手机看岛国用什么软件
情侣表什么牌子好