知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么关闭直播通知
2026-04-25 00:12:36
1、打开手机上的京喜,点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、然后点击消息推送设置。
4、之后点击消息接收设置。
5、之后将京喜直播的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭京喜直播。
相关推荐
京喜如何关闭直播通知
阅读量:196
京喜如何关闭新消息通知?
阅读量:122
京喜账户资产通知怎么关闭
阅读量:89
京喜服务怎么关闭
阅读量:140
京喜交易物流通知怎么关闭
阅读量:78
猜你喜欢
欢乐斗地主怎么创房间
藕片怎么做好吃
尚品宅配家具怎么样
性冷淡怎么办
移动宽带怎么样
明信片怎么写
心火旺怎么调理
参茸鞭丸效果怎么样
菜花怎么炒好吃
ps怎么画直线
猜你喜欢
冰希黎香水怎么样
单位性质怎么填
星海钢琴怎么样
护照怎么办
iso文件怎么打开
海参怎么做好吃
诸葛亮是怎么死的
寄快递怎么寄
手气怎么治
学历和学位怎么填