知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启辅助触控功能
2026-04-21 20:48:25
1、 第一步;
打开设置界面,点击选择【辅助功能】图标窗口,进入新页面。
2、 第二步;
在辅助窗口中,选择进入【触控】功能选项。
3、 第三步;
进入触控窗口,打开【辅助触控】即可进行设置。
相关推荐
Indesign中怎么将文本分栏
阅读量:193
ps如何制作立体金属字
阅读量:181
C4D在哪个位置快速移除反射
阅读量:25
C4D中如何调节倒角材质
阅读量:196
如何用PS设计拉链?
阅读量:78
猜你喜欢
怎么投诉快递
铅笔英语怎么读
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
苹果手机怎么换铃声
怎么查流量
微信群聊怎么解散
便血是怎么回事
怎么订机票
车库门遥控器怎么对码
剧本怎么写
猜你喜欢
万用表怎么测电流
怎么捐精
牛轧糖怎么读
school怎么读
怎么重启路由器
福州大学怎么样
猪肝怎么做好吃
秋葵怎么做好吃
小米账号密码忘了怎么办
生育险怎么报销