知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
机票怎么退票?
2026-04-21 15:16:38
1、
点击【中国国航】。
打开支付宝,点击【中国国航】小程序。
2、
点击【全部服务】。
在中国国航页面,点击【全部服务】选项。
3、
点击【退票】。
在此界面找到并点击【退票】,按提办理退票即可。
相关推荐
机票退票怎么扣手续费
阅读量:29
机票退票怎么扣手续费
阅读量:127
机票退票怎么扣手续费
阅读量:66
机票退票怎么扣手续费
阅读量:82
机票退票怎么扣手续费
阅读量:79
猜你喜欢
新生儿如何护理
如何有效祛痘
新帝豪怎么样
如何打发淡奶油
军校生活
马桶如何安装
hrbp是什么职位
奉节生活网
如何保护鸟类
安娜苏香水怎么样
猜你喜欢
生活安全知识
我独自生活
用蜂蜜怎么做面膜
树洞是什么意思
生活中的物理现象
监狱生活
香港怎么去澳门
十二月是什么星座
个体工商户如何纳税
怎么屏蔽网页广告