知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天府绿道app如何添加收货地址
2026-04-22 06:31:24
1、进入天府绿道app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【我的收货地址】。
3、进入收货地址界面,输入收件人名称、手机号码、收件人详细地址,点击【保存】。
相关推荐
天府绿道app如何提交意见反馈
阅读量:184
天府绿道app怎么写个人游记?
阅读量:137
怎么在天府绿道APP里查看注销账号?
阅读量:176
如何关闭天府绿道软件中的推送设置?
阅读量:84
天府绿道app怎么注销账号?
阅读量:170
猜你喜欢
固态硬盘怎么安装
toes怎么读
桃胶怎么吃
电脑怎么截图全屏
消糜栓怎么用
充电宝怎么充电
怎么安装打印机
尿频怎么办
灵芝怎么吃效果最好
小猫不吃东西怎么办
猜你喜欢
你怎么读
羊肉饺子馅怎么做好吃
维意定制家具怎么样
我的世界怎么找村庄
甘油三酯高是怎么回事
gta5游泳怎么上浮
笔记本蓝牙怎么打开
埃博拉病毒怎么消失了
贝拉米奶粉怎么样
水土不服拉肚子怎么办