知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠app怎么设置自动播放助眠音
2026-04-23 08:54:52
1、在小睡眠app【我的】页面,点击右上角处的“设置”图标。
2、找到“小憩设置”,点击打开它。
3、在小憩设置页面,点击“自动播放助眠音”。
4、找到”自动播放“设置,点击打开它, 即可。
相关推荐
小睡眠记录睡眠自动播放助眠音怎么设置
阅读量:140
小睡眠app怎么设置自动播放助眠音
阅读量:178
小睡眠软件到哪开启自动播放助眠音功能
阅读量:127
小睡眠软件如何开启自动播放助眠音功能
阅读量:161
小睡眠app怎么设置自动播放助眠音
阅读量:194
猜你喜欢
如何做手抓饼
电脑怎么加开机密码
怎么样隐藏wifi
0519是哪里的区号
我的世界怎么锁箱子
如何变成双眼皮
哪里可以看美剧
手机nfc功能在哪里
横店影视城在哪里
支票日期怎么写
猜你喜欢
兰蔻化妆品怎么样
大学自我鉴定怎么写
如何合并单元格
四川宜宾旅游景点
如何制作网页
赛尔号谱尼在哪里打
毛利润怎么算
绵羊皮皮衣怎么保养
怎么看自己电脑的ip
怎么制作简历表格