知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京APP如何开启二维码包含身份证号?
2026-04-21 16:33:49
1、首先打开手机上的我的南京,接着我们点击设置;
2、之后点击个人中心;
3、最后点击勾选上二维码包含身份证号。这样便可以开启二维码包含身份证号。
相关推荐
快手APP我的二维码在哪?
阅读量:163
我的南京怎么开启二维码包含身份证号
阅读量:175
我的南京APP如何查看我的二维码?
阅读量:40
我的南京怎么查看我的二维码
阅读量:66
我的南京APP如何查看我的二维码?
阅读量:163
猜你喜欢
一起爬山吗什么梗
什么制氧机好
curry是什么意思
母爱是什么
什么是996
什么叫奇数
什么叫方程
什么是课程
什么水果补血
押一付三什么意思
猜你喜欢
阳春三月是什么生肖
办营业执照需要什么
马歇尔计划比喻什么
贫血是什么原因造成的
什么血型最好
里脊肉是什么肉
盈余公积是什么意思
cos是什么
再贴现是什么意思
惠州有什么好玩的地方