知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读APP怎样降低通知频率?
2026-04-24 20:14:36
1、打开【七读】书城窗口,点击【我的】按钮。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【通知频率】。
4、调出通知频率弹框,点击勾选【少量推荐】选项。
相关推荐
七读app在哪里将所有通知标记为已读?
阅读量:138
七读APP如何将通知频率设置为少量推荐?
阅读量:159
七读免费小说如何查找通知频率?
阅读量:52
安卓版七读免费小说如何设置通知频率?
阅读量:27
七读免费小说是怎么更改通知频率的
阅读量:23
猜你喜欢
英姿飒爽什么意思
春雨像什么一样轻轻地落到地上
月见草油的功效与作用
红莲子的功效与作用
8万左右买什么车好
议论文论证方法及作用
圆运动的古中医学
健康教育知识
冬天喝什么茶
阿胶的功效与作用禁忌
猜你喜欢
碘伏的作用
幼儿园安全小知识
煅牡蛎的功效与作用
clannad什么意思
什么是三白眼
南瓜子的功效与作用
猴头菇的作用与功功效
什么是男人味
什么是乐府诗
二甲双胍作用