知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么设置付费送礼
2026-05-08 11:22:19
1、 在全民K歌APP我的界面,点开【设置】图标,进入新界面。
2、 进入设置界面,打开【消息通知】界面。
3、 在消息通知界面,选择【付费送礼】进行操作即可。
相关推荐
全民k歌所有人私信通知权限怎么开启
阅读量:122
全民K歌收藏内容怎么取消
阅读量:188
全民K歌怎么复制聊天对象的个人主页分享链接
阅读量:62
全民K歌软件怎么加入群聊
阅读量:88
全民K歌怎么设置展示我的家族标签
阅读量:161
猜你喜欢
饮鸩止渴的意思
什么钙片适合中老年人
重阳节祝福语大全
苟且的意思
辟谣的意思
上大学要带什么
炉石传说什么职业厉害
老公生日快乐祝福语
搬新家祝福语
u盘什么牌子最好
猜你喜欢
诧异是什么意思
屏幕截图按什么键
老师祝福语
combo是什么意思
坚持不懈是什么意思
神出鬼没的意思
饥不择食的意思
椭圆机什么牌子好
vegetable是什么意思
与世无争的意思