知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦可APP怎么使用听筒播放声音
2026-05-04 22:45:24
1、打开麦可APP进入首页点击人像图标,如图
2、页面跳转后,点击右上角的三个横图标,如图
3、页面跳转后,点击“设置”,如图
4、页面跳转后,打开“使用听筒播放声音”的开关,完成操作,如图
相关推荐
手机如何开启双扬声器功能
阅读量:156
vivo T1x如何开启Super Audio音效
阅读量:136
oppo均衡器怎么设置
阅读量:138
iqoo8手机的触感强度如何设置?
阅读量:52
如何通过设置开发者选项来提升手机流畅度
阅读量:55
猜你喜欢
红烧肉的家常做法视频
天气丹化妆品怎么样
象棋怎么玩
提肛运动怎么做
凤梨怎么吃
熵怎么读
胃疼怎么办简单的方法
运气不好怎么转运
snowy怎么读
鹿茸怎么吃
猜你喜欢
败血症是怎么引起的
靳怎么读
杨超越为什么火
逯怎么读
发际线高怎么改善
戍怎么读
纨怎么读
为什么端午节要吃粽子
庾怎么读
鸡胗怎么做好吃