知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
四川移动APP如何设置老人大字显示语音播报
2026-05-12 00:46:58
1、在四川移动首页点击以下位置处的【我的】
2、进入到四川移动我的页面后点击以下位置处的设置图标
3、在设置页面将【关怀版】右侧开关按钮点击开启
4、在以下窗口点击【确定】即可完成设置。
相关推荐
使命召唤手游2v2模式怎么玩?
阅读量:117
宝宝出生后,多久可以办理居民医保?
阅读量:56
捷安特m133电池盒尺寸多大
阅读量:181
iphone如何自动校准时间\调整时区
阅读量:76
水晶之恋怎么做的
阅读量:166
猜你喜欢
手上静电多怎么办
嬉戏谷攻略
减肥方式
疥疮怎么得的
摇滚怎么了
九寨沟住宿攻略
男士发型设计与脸型搭配
百强家具怎么样
呼啦圈减肥
怎样减肥快
猜你喜欢
怎么退个人所得税
冬虫夏草怎么食用
cad注册机怎么用
纳克萨玛斯攻略
卫衣搭配
南锣鼓巷攻略
光子祛斑效果怎么样
海陵岛攻略
马尔克斯简介
山楂减肥