知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国中怎么一键清理缓存
2026-04-23 00:11:17
1、
点击通用
在学习强国app中打开设置的界面,点击通用的选项
2、
点击一键清理
进入通用的界面后,点击一键清理的选项
3、
开始清理缓存
在一键清理的界面中,点击下图的按钮即可清理缓存
相关推荐
学习强国如何清理缓存?
阅读量:177
学习强国怎么清理缓存
阅读量:105
学习强国怎么一键清理缓存
阅读量:91
怎样一键清理学习强国的缓存
阅读量:59
学习强国app如何一键清理缓存
阅读量:161
猜你喜欢
热感冒怎么办
苏州博物馆简介
卫生间漏水怎么处理
鼻子塌怎么办
孩子老是咳嗽怎么办
建微信群怎么建
狗感冒吃什么药
怎么查网速
专注的近义词
怎么进安全模式
猜你喜欢
消耗的近义词
怎么制作蛋糕
澳门城市大学怎么样
消失的近义词
迷惑的近义词
脚心发热怎么回事
tplink路由器怎么设置
难过的近义词
男学生发型
陡峭的近义词