知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么清除刚刚浏览过的应用
2026-04-26 13:07:53
1、
点击搜索框
左滑手机屏幕,进酱叮入珠捧游负一屏,点击搜索框。
2、
点击清除图标
点巨帮击页面右边的清除图标。
3、
点击清空
页面弹出清除提示,点击清空即可。
相关推荐
华为手机怎么清除刚刚浏览过的应用?
阅读量:31
华为手机正在运行的程序怎么关闭
阅读量:192
华为手机怎么关闭后台应用程序
阅读量:55
华为如何清除查看痕迹
阅读量:28
华为手机怎么关闭打开的多个窗口
阅读量:57
猜你喜欢
线下是什么意思
双顶径是什么
考雅思有什么用
结婚证需要什么证件
水瓶座和什么座最配
qaq什么意思
dig是什么意思
世界上最大的鱼是什么鱼
内分泌失调是什么原因
莫代尔是什么面料
猜你喜欢
fl是什么意思
怀孕初期有什么症状及反应
股票爆仓是什么意思
rice什么意思
胸径是什么意思
sharon什么意思
手脚冰凉是什么原因
caj是什么格式
屈光不正是什么意思
脚冷是什么原因