知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米超级省电模式怎么关闭
2026-04-25 08:18:08
1、
打开设置
打开手机中的设置,找到并点击“电池与性能”选项。
2、
找到超级省电
进入新页面后,找到“超级省电”选项。
3、
点击关闭
点击选项右边的开关,即可关闭超级省电模式。
相关推荐
小米手机底部小白线怎么设置
阅读量:173
小米MIUI10.2如何设置智能场景省电模式?
阅读量:122
小米手机还原所有设置不清除
阅读量:175
小米手机如何不用按Home主屏键或返回键回到桌面
阅读量:64
小米手机更新系统之后锁屏界面无法输入密码
阅读量:171
猜你喜欢
reserved是什么意思
info是什么意思
子虚乌有的意思
across是什么意思
skill是什么意思
十万火急的意思
带银手镯有什么好处
指数基金是什么意思
去普吉岛需要带什么
西湖荷花什么时候开
猜你喜欢
project是什么意思
钓鱼伞什么牌子好
化妆的意思
自觉的意思
支那人是什么意思
幽雅什么意思
失之交臂的意思
涅磐是什么意思
电热杯什么牌子好
宝宝满月祝福语