知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样开启触控调节
2026-04-22 02:05:30
1、打开iphone13手机【设置】菜单——点选【辅助功能】选项
2、在【辅助功能】页面——点选【触控】选项
3、进入【触控】页面——点击并开启【触控调节】即可。
相关推荐
iphone8plus小圆点怎么设置
阅读量:173
iPhone14如何打开自动接听电话的功能
阅读量:68
iPhone关闭“必剪”app使用无线数据
阅读量:81
苹果13怎么修改放大桌面布局
阅读量:180
苹果手机信息字符数如何自动显示呢?
阅读量:152
猜你喜欢
loser是什么意思
映照的意思
登记结婚需要什么证件
如沐春风的意思
什么是二八法则
对比度是什么意思
莘莘学子是什么意思
shampoo是什么意思
跟女朋友聊什么话题
济济一堂的意思
猜你喜欢
did是什么意思
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
什么叫平水韵
经史子集指什么
一无所有的意思
精彩纷呈的意思
是不是我们不长大你们就不会变老是什么歌
韶华是什么意思
眸子的意思
卷土重来的意思