知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12pro在哪里设置电池百分比
2026-04-22 04:52:00
1、在任意界面从刘海右侧向下滑动屏幕跳出控制中心,在控制中心即可查看电池百分比。
2、长按桌面空白处,点击右上角的“+”,在搜索小组件的页面点击电池选项。选择百分比样式,点击添加完成即可。
相关推荐
iphone13怎么设置微信安全锁
阅读量:73
苹果12怎么给应用加密
阅读量:117
ios13访问限制怎么设置
阅读量:188
苹果11静音如何开启LED闪烁
阅读量:99
苹果11隐私锁在哪里设置?
阅读量:65
猜你喜欢
微信怎么退群
妲己怎么死的
怎么卸载软件
心脏扩大是怎么回事
糯米粉怎么和面不裂
东北大学秦皇岛分校怎么样
apec怎么读
欧莱雅眼霜怎么样
腾讯视频怎么下载
armani手表怎么样
猜你喜欢
文号的括号怎么打
考研调剂是怎么回事
凯迪拉克xts怎么样
手表怎么戴
前列腺增大怎么治疗
怎么看自己手机号码
教师资格证怎么报名
怎么找兼职
孕期怎么算
鱼刺卡住了怎么办