知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
95599如何开通短信提醒
2026-04-29 08:04:51
1、首先我们需要拥有一张农业银行的银行卡;
2、手机拨打95599,打通后按照提示选择。
3、选择人工服务。
4、告诉工作人员要办理的业务是什么。
5、告诉工作人员银行卡号。
6、短信确认开通。
相关推荐
95599如何开通短信提醒?
阅读量:94
如何签约开通农业银行短信消息服务业务
阅读量:109
农行卡短信提醒不到银行如何开通
阅读量:165
中国农业银行卡怎么开通短信通知
阅读量:25
怎样开通银行卡短信提醒
阅读量:178
猜你喜欢
血液粘稠怎么办
案例分析怎么写
我的世界地毯怎么做
怎么创建apple id
流程图怎么做
双休日加班工资怎么算
河南人怎么样
怎么去除脂肪粒
淘宝实名认证怎么弄
阳澄湖大闸蟹怎么吃
猜你喜欢
手麻脚麻是怎么回事
柠檬怎么泡水
肛门有一坨肉收不回去怎么办
发热怎么办
胸贴怎么用
苹果手机怎么升级
开机密码怎么取消
大写一怎么写
脸上有痤疮怎么办
白萝卜怎么吃