知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方航空如何修改隐私权限设置
2026-05-12 03:09:07
1、第一步:
选择界面右下角【我】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【隐私权限设置】点击完成即可。
相关推荐
南方航空APP如何查看隐私权限设置
阅读量:72
吉祥航空怎么看隐私与权限
阅读量:96
如何查看南方航空软件的隐私通知
阅读量:152
南方航空APP如何查看隐私权限设置
阅读量:154
如何使用南方航空APP开启通讯录权限?
阅读量:125
猜你喜欢
belt怎么读
手机报价大全
大熊猫资料简介
论文大全
奔腾b50怎么样
怎么隐藏qq号
渔具包大全
面粉最简单的做法大全
中考满分作文大全
怎么设置电脑自动关机
猜你喜欢
游戏战队名字大全
艺名大全
mc喊麦词大全
黄褐斑怎么形成的
论文大全
ktv名字大全
狗狗大全
黎明杀机怎么玩
oppo手机图片大全
自然卷怎么变直