知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇秀关闭个性化推荐设置
2026-04-29 07:28:22
1、进入奇秀后,我们点击设置进入
2、接着在设置中我们点击隐私设置
3、然后在隐私设置内点击个性化推荐设置
4、最后在个性化推荐设置中我们点击按钮关闭即可
相关推荐
奇秀如何关闭开播提醒
阅读量:133
奇秀如何开启个性化推荐设置
阅读量:143
奇秀怎么启用个性化推荐设置
阅读量:47
奇秀如何关闭礼物特效
阅读量:123
如何开启奇秀个性化推荐设置
阅读量:113
猜你喜欢
佚名怎么读
无相之雷怎么打
貔貅怎么带
毕加索钢笔怎么样
车厘子怎么保存才新鲜
假发怎么带
扁平足怎么判断
qq被盗怎么办
手表怎么戴
蜂巢蜜怎么吃
猜你喜欢
手机截图怎么截
vest怎么读
斐讯路由器怎么设置
我的世界吊灯怎么做
家庭背景怎么写
三国群英传7怎么玩
汽车油表怎么看
微信支付怎么开通
大写的一怎么写
空调滴水怎么办