知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
未知来源权限在哪里打开?
2026-04-21 22:37:43
1、
点击安全
在设置界面中,点击安全。
2、
选择更多安全设置
在安全界面中,点击更多安全设置。
3、
开启外部来源下载
在更多安全设置界面中,将外部来源应用下载开启即可。
相关推荐
怎么打开未知来源安装
阅读量:36
未知来源权限怎么打开
阅读量:35
怎样打开手机的允许安装未知来源应用
阅读量:108
手机下载app却安装不了怎么办
阅读量:116
软件安装不了在哪里设置权限
阅读量:96
猜你喜欢
什么是辛辣食物
map什么意思
什么的鼓励
羊肉不能和什么一起吃
黑死病是什么病
车震什么意思
女生适合学什么专业
mouth什么意思
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
自然数包括什么
猜你喜欢
小孩子磨牙是什么原因
天王盖地虎的下一句是什么
树脂是什么
千千阙歌是什么意思
马首是瞻是什么意思
什么是新闻
rado是什么牌子
打新股是什么意思
尿血是什么病
市级行政区是什么意思