知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粤省事打卡二维码怎么申请
2026-04-23 00:38:10
1、
打开粤省事码
打开粤省事小程序后点击首页的粤省事码打开。
2、
点击立即申领
在弹出窗口勾选同意协议后点击立即申领。
3、
进行刷脸验证
在刷脸验证窗口点击确定即可。
相关推荐
如何查询自己借过的网贷
阅读量:169
lenovo联想数码相机V30说明书:[2]
阅读量:115
嘀嗒出行APP怎么实名认证?
阅读量:98
在PPT中如何设置不自动超链接屏幕截图
阅读量:138
小米手机怎样显示内存信息
阅读量:151
猜你喜欢
微信分付怎么开通
冰淇淋怎么做
大专升本科怎么考
楷怎么读
君子兰怎么养
火山小视频怎么赚钱
正宗酸辣粉做法
铁锅生锈怎么处理
年糕怎么做好吃
青瓜的做法
猜你喜欢
小孩发烧怎么退烧最快
微波炉怎么用
蒸豆腐的做法大全
诗歌怎么写
豆角炖肉的做法
菠萝蜜怎么剥
手肿胀是怎么回事
苹果手机怎么刷机
入团介绍人意见怎么写
为什么老是打嗝