知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎么设置直播消息推送
2026-04-23 00:42:29
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标,点击进入;
3、第三步
勾选消息推送开启,保存设置即可。
相关推荐
手机央视影音app怎样关闭消息推送功能
阅读量:146
央视影音如何开启消息推送通知
阅读量:196
央视影音怎样关闭消息推送
阅读量:104
央视影音怎么设置关闭推送消息
阅读量:77
央视影音怎么开启消息推送?
阅读量:184
猜你喜欢
感光度是什么意思
小说三要素是什么
红颜知己什么意思
什么叶酸比较好
量贩式ktv是什么意思
推心置腹是什么意思
趣味运动会主持词
维生素e去痘印方法
度娘是什么意思
今夕何夕是什么意思
猜你喜欢
20万买什么车好
我国第一部纪传体通史是什么
鳄梨是什么
正月初二是什么星座
bite是什么意思
auto是什么
农历7月14日是什么节
什么叫红颜知己
什么是子宫腺肌症
视频号是什么