知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译怎么开启快译狗悬浮球
2026-04-22 18:39:07
1、在手机桌面打开【搜狗翻译】。
2、进入界面,点击右上角的个人头像。
3、来到个人主页,点击【跨软件翻译】。
4、进入跨软件翻译,接下来把【开启快译狗悬浮球】的按钮开启即可。
相关推荐
碧蓝航线白龙怎么获得
阅读量:53
明日方舟招聘许可怎么获得?
阅读量:138
赛马娘怎么改密码
阅读量:45
fgo魔神菲尼克斯怎么打
阅读量:114
东方归言录前期开局选什么角色好
阅读量:94
猜你喜欢
宝宝晚上不睡觉怎么办
打印机的墨盒怎么换
大众途锐怎么样
易中天的简介
妊辰纹怎么去除
空之轨迹3rd攻略
绿色循环圈外传攻略
冬天怎样减肥
番泻叶减肥方法
俞敏洪简介
猜你喜欢
苹果6s怎么激活
宋城游玩攻略
决战朝鲜攻略
苏轼的简介
莫干山旅游攻略
微信拍了拍怎么弄
大栅栏怎么读
冒险岛枫叶山丘怎么去
苹果减肥法有效吗
桂林旅游攻略