知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13电池健康度怎么查看?
2026-04-25 00:34:51
1、打开设置点击电池选项。
2、打开的界面点击电池健康。
3、在这里即可查看电池健康。
相关推荐
在淘宝买了个ipad,卖家说是渠道后封激活未使用的新机什么意思查了一下序列号是美版的
阅读量:69
苹果icloud云备份怎么才能关闭
阅读量:168
苹果怎么查序列号
阅读量:52
Top Widgets怎么授权通知
阅读量:168
7-8个月宝宝辅食萝卜金枪鱼泥怎么做
阅读量:37
猜你喜欢
猕猴桃可以减肥吗
秋葵的做法凉拌
教育背景怎么填
手机反应慢怎么解决
亚丁稻城旅游攻略
和之匣攻略
自动挡的车怎么换挡
坐月子可以吃什么蔬菜
呼和浩特周边旅游景点
井冈山旅游攻略
猜你喜欢
拉肚子可以喝啤酒吗
西塘古镇旅游攻略
七步沟景区
锡纸可以放微波炉吗
要我怎么办
热带草原气候特点
驾龄几年可以上高速
白水寨旅游攻略
凉拌豆芽菜
剑灵常胜牌怎么获得