知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在大润发优鲜APP关闭个性化推荐
2026-05-05 09:24:52
1、打开大润发优鲜APP,点击我的。
2、点击设置。
3、点击个性化推荐,按钮关闭。
相关推荐
如何设置大润发优鲜APP的支付密码
阅读量:191
怎么在大润发优鲜APP清除缓存
阅读量:140
怎么预约大润发优鲜
阅读量:152
大润发优鲜如何开发票
阅读量:116
大润发优鲜账户怎么注销?
阅读量:109
猜你喜欢
账期是什么意思
与其让你在我怀中枯萎是什么歌
love是什么意思
2月19日是什么星座
豁达是什么意思
ppt是什么
itp是什么病的简称
wap是什么
金骏眉属于什么茶
碧螺春属于什么茶
猜你喜欢
钠是什么
一什么鱼塘
一什么清泉
秦始皇姓什么
音节是什么意思
华诞什么意思
118114是什么电话
教师节送什么礼物好
daisy什么意思
6月23日是什么星座