知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何设置休眠时间30秒
2026-04-25 06:02:06
1、第一步:打开魅族手机的设置,点击“显示和亮度”进入,如图所示。
2、第二步:在显示和亮度页面,点击“休眠”进入,如图所示。
3、第三步:在休眠页面,选择“30秒”即可,如图所示。
相关推荐
汽车合格证过期怎么办
阅读量:159
车载GPS掉线怎么办
阅读量:149
思路清晰的锻炼方法
阅读量:28
神都探奇中如何前往挖宝
阅读量:119
智阅·媒体云平台使用指南
阅读量:24
猜你喜欢
滞留是什么意思
gloves是什么意思
情人节送什么礼物好呢
买零食上什么网便宜
审时度势的意思
列车停运什么意思
双桶洗衣机什么牌子好
猷读什么
plank是什么意思
betty是什么意思
猜你喜欢
祝福词
傲娇的意思
重庆什么时候开学
crm是什么意思
逼上梁山的意思
大宝眼霜适合什么年龄
柳州有什么好玩的景点
国五和国四有什么区别
过年卖什么年货赚钱
保险标的是什么意思